10:34 Все на лыжню!

Из-за сильных холодов I этап Всероссийской лыжной гонки «Лыжня России - 2006» в Моргаушском районе был переведен на более поздний срок. И вот, сегодня в селе Моргауши состоится поистине спортивный праздник. В 11.00 часов на лыжню встанут участники I этапа Всероссийской лыжной гонки: школьники, работники предприятий и организаций, администраций сельских поселений, администрации района. А в 12.00 часов стартует открытое первенство Моргаушского района по лыжным гонкам на призы Героя Социалистического труда Е.А. Андреева. В соревнованиях примут участие команды общеобразовательных школ, предприятий и организаций, сельских поселений и администрации района.

Погода для спортсменов и любителей спорта сегодня удалась отличная. Пожелаем всем удачного старта и финиша!

18 февраля 2006