17:05 День Государственного комитета ЧР по связи и информатизации в Александровском сельском поселении

Сегодня , 15  февраля  в  Александровском  сельском  поселении           состоялся  день  Государственного Комитета  Чувашской  Республики по  связи   и  информатизации   и  Управления  Федеральной  почтовой связи  в ЧР.

Делегация  во  главе  с начальником  сектора связи  и  коммуникаций Госкомсвязьинформ ЧР Ушаковым  Р.И.,  посетив  Александровское  сельское  поселение, ознакомилась  с  работой  Сосновской  модельной   библиотеки, кабинета  информатики  Сосновской  ООШ, работой  администрации сельского  поселения.   Гостей  интересовало  положение  дел  на местах  в  связи  претворением  в  жизнь  Президентской  программы по  компьютеризации   сельских  поселений.

Делегация  также  побывали  в  музее  Н.В. Никольского, отметила  актуальность  содержания  экспозиций  музея  именно  в  Год  духовного просвещения. Встреча  прошла  в  интересной  форме   беседы – диалога, оставляющей  надежды  на  дальнейшее  сотрудничество.

15 февраля 2006