16:30 На "Лыжне России - 2006"

В массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2006», которая прошла в прошлое воскресенье, приняли участие более 150 лыжников Моргаушского района. Это учащиеся Моргаушской СОШ, Орининской СОШ, Москакасинской СОШ, Калайкасинской СОШ, Сятракасинской СОШ, Оточевской ООШ, работники Моргаушского РОВД, тренера и учителя физкультуры района.

Лыжниками района были показаны неплохие результаты. На дистанции 3 км среди юношей 1 место занял ученик Калайкасинской СОШ А. Моисеев, который удостоился кубка и ценного приза – цветного телевизора. Ученица этой же школы Е. Тямина на дистанции 3 км финишировала второй. Павел Охотников, ученик Сятракасинской СОШ, эту же дистанцию завершил третьим. Неплохой результат и у А. Яковлева из Сятракасинской СОШ, который смог завоевать 9 место.

Победители вернулись с кубками, призами и хорошим настроением.

15 февраля 2006