15:30 Состоялось открытие Тораевского отделения связи после капитального ремонта

15 февраля 2006 года состоялось открытие Тораевского отделения связи после капитального ремонта. На открытии приняли участие  глава Моргаушского района Иванов Ю.А. ,.директор УФПС ЧР филиала ФГУП "Почта России" Тимофеева С.  Т, начальник Моргаушского РУПС Павлова И.В., глава Тораевского сельского поселения Павлов А.В..

Гости поздравили сельчан с открытием отделения связи.  Начальник Моргаушского РУПС Павлова И.В. ознакомила присутствующих с цифрами и историей почты

Перед гостями выступили учащиеся Тораевской школы и вручили всем цветы. Слова благодарности выразили начальник Тораевского отделения связи Никифорова Н.И. и почтальонка Васильева Р.В.  Почтальонкой Васильева Р. работает более 13 лет, за добросовестное и ответственное отношение к своему труду она заслужила уважение сельчан. По итогам работы за 2005  год она была награждена денежной премией.

15 февраля 2006