9:15 Совещание с работниками культуры Тораевского сельского поселения

13 февраля в Тораевском сельском поселении прошло совещание с работниками культуры. На повестке дня - вопрос по подготовке к смотру-конкурсу художественной самодеятельности и о распорядке дня работников сельского поселения.

По первому вопросу выступили директора и заведующие клубов. Основная  работа культработников в эти дни - подготовка к смотру-конкурсу художественной амодеятельности, который состоится 21 февраля  в Тораевском СДК.

По второму вопросу выступил глава Тораевского сельского поселения Павлов А.В. Было решено каждый понедельник у главы сельского поселения проводить рабочие планерки. В дальнейшем распорядок работы клубных работников
организовать в следующем порядке: Выходные дни: оскресенье и понедельник. В пятницу и субботу рабочие часы с 10 до 13 часов  и с 18 до 22 часов. В остальные дни рабочие дни в обычном режиме.

14 февраля 2006