13:35 Все начинается с любви

В субботу, 11 февраля в районном доме культуры прошел вечер, посвященный дню Святого Валентина «Все начинается с любви». Программа вечера была очень богатая: открыли вечер воспитанники детской школы искусств  лирической сюитой на тему любви, все развлекательные мероприятия сопровождались выступлением эстрадной звезды Кати Голубевой. Для участия в конкурсе на сцену были приглашены 5 девушек и 5 юношей от 20 до 28 лет. Молодым людям пришлось ответить на массу вопросов, проявить свои способности в разных областях: в литературе, искусстве, кулинарии. Организаторы постарались сделать  конкурсы интересными и познавательными, девушки читали стихи великих поэтов,  юноши делились полезными советами, и те и другие старались  показать себя с наилучшей стороны, чтобы понравиться избраннику или избраннице. А пары выбирались по аналогии с телепередачей «Любовь с первого взгляда»: участники писали имя понравившегося им участника и  путем совпадения  из них определились 3 пары, которые получили  призы: романтический ужин, автомобиль и пылесос,  и  остальные участники конкурса получили небольшие сувенирчики.

Вечер продолжился дискотекой.

В предверии  праздника «День Святого Валентина» в Сюрлатринском сельском клубе 12 февраля 2006 года  прошла дискотечно- развлекательная программа. Программу вели на чувашском языке. Было организовано много разных конкурсов и викторин. Молодые девушки и юноши  приняли активное участие во всех конкурсах,  за что получили разные призы.

13 февраля 2006