11:11 Ученица 11 класса Юнгинской СОШ изучила влияние фаз Луны на рост и урожайность столовой свеклы

Учащиеся МОУ «Юнгинская средняя общеобразовательная школа имени С.М.Михайлова» приняли участие в районной конференции-фестивали творчества обучающихся « EXCELSIOR». Мария Ермакова, ученица 11 класса выступила по теме «Изучение влияния фаз Луны на рост и урожайность столовой свеклы», представила на суд жюри свои опыты и наблюдения, фотографии, сделанные в ходе опыта, ознакомила с результатами практической работы. Большую исследовательскую работу Ермаковой М. жюри оценило по достоинству и присудило П место в районе.

Дмитрий Михалкин, ученик 8 класса, выступил с работой по теме «Уравнения, содержание знака модуля» и получил свидетельство участника конференции.

С этими работами учащиеся Юнгинской средней школы участвовали на фестивали творческих и исследовательских работ учащихся «Портфолио», проводимом издательством «Первое сентября». Ермакова Мария вошла в число участников республиканской научно-практической конференции, которая будет проводиться 13 февраля в городе Чебоксары.

13 февраля 2006