14:16 Библиотеки Моргаушского района примут активное участие в конкурсе «Литературная Чувашия. Книга года»

Национальной библиотекой Чувашской Республики объявлен конкурс «Литературная Чувашия. Книга года». Конкурс проходит с февраля по март 2006 года.

Библиотеки Моргаушского района примут активное участие в конкурсе. В библиотеках пройдут встречи с авторами произведений, читательские конференции, диспуты. Во многих библиотеках  оформлены книжные выставки «Литературная Чувашия: книга года 2004».

Для проведения конкурса, оценки конкурсных работ, выявления лучших из них в Моргаушской центральной библиотеке создана рабочая группа.

Срок предоставления материалов в Мораушскую районную библиотеку.  до 25 марта  2006 года.

09 февраля 2006