15:40 ГИБДД Моргаушского района информирует

Отделением ОГИБДД Моргаушского РОВД за январь 2006 года проделана определенная работа по обеспечению безопасности дорожного движения, охране общественного порядка и участия в раскрытии преступлений.

За январь 2006 года зарегистрировано 6 ДТП, в которых ранено 10 человек. В 2005 году за аналогичный период произошло 2 ДТП, в них ранено 4 человека.

Из 6 ДТП, зарегистрированных в этом году, 1авария произошла на республиканских автодорогах, при которой ранен 1 человек. 5 ДТП зарегистрировано на местных дорогах, где пострадало 9 человек. 6 ДТП  зарегистрировано при сопутствующих дорожных условиях.

За январь текущего года сотрудниками ГИБДД составлено 174 административных протокола, за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения задержано 2 человека.

08 февраля 2006