9:35 Вечер встречи выпускников

Ежегодно в начале февраля, по традиции, в школах района проходит "Вечер встречи выпускников". В этот вечер под крышей школы собирается сразу несколько выпусков.

3 февраля 2006 года в Сятракасинской СОШ состоялся вечер встречи выпускников.

Несмотря на холодную погоду, выпускники школ собрались в родную школу, где встретились со своими любимыми учителями и классными руководителями, вспомнили свои школьные годы.

Директор школы Прокопьев Виталий Александрович поздравил выпускников и ознакомил с школьной жизнью.

Перед выпускниками выступил и поздравил школьный ансамбль «Журавушка».

4 февраля 2006 года в Чуманкасинской СОШ прошла встреча выпускников. В торжественной части с поздравлениями и перспективами развития школы, о Годе духовного просвещения выступили директор Чуманкасинской СОШ Васильев В.М., глава Чуманкасинского сельского поселения Ковалева Л.Г.

Далее собравшиеся работали в секциях. С учащимися школы секцию вела заместитель директора по воспитательной работе Николаева В.Н.

Директор Чуманкасинской СОШ вел разговор с выпускниками школы.

На вечере была создана ассоциация выпускников, состоящая из 9 человек.

4 февраля встреча выпускников прошла и в Нискасинской СОШ. Кроме встречи друзей в классах, прошли и спортивные мероприятия по волейболу.

В рамках оборонно-массовой и спортивной работы в школе 6 февраля состоялись веселые старты среди начальных классов.

07 февраля 2006