8:45 Проводятся массовые соревнования по пулевой стрельбе среди призывной молодежи

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 8 февраля 2006 года в стрелковом тире Моргаушской СОШ проводятся массовые соревнования по пулевой стрельбе среди призывной молодежи.

Соревнования проводятся с  целью   популяризации   данного  вида  спорта,  подготовки допризывной и призывной молодежи для службы в рядах Вооруженных Сил России.

Соревнования проводятся в два этапа:

I этап – соревнования в коллективах физкультуры и первичных организациях РОСТО. II этап – районные соревнования.

Состав команды: 5 юношей и 1 представитель.

Программа:  3 пробных и 5 зачетных выстрелов. Пулевая стрельба выполняется из винтовки ТОЗ-8. Дистанция 25 м, мишень № 6 Б.

Соревнования лично-командные. Командные   места   определяются   по    наибольшей    сумме   очков,   набранных  всеми  участниками команды.

Личные места определяются по лучшему результату, показанному среди участников соревнований.

Команды, занявшие призовые места, награждаются дипломами. Участники, занявшие призовые места,  награждаются  грамотами и  ценными  призами  отдела образования и  молодежной политики администрации района.

Начало соревнований в 9. 00 часов.

07 февраля 2006