13:20 Районная олимпиада по информатике

13:20  Районная олимпиада по информатике

4 февраля 2006 года в Моргаушской средней общеобразовательной школе прошла районная олимпиада школьников по информатике. На олимпиаде участвовали 24 учащихся 10-11 классов. Из них 4 - учащиеся 10 классов и 20 учеников – 11- х классов.

Участникам олимпиады было предложено 7 интересных заданий по программированию, которые они должны были решить в течение 4 академических часов.

По итогам олимпиады среди 11 классов 1 место занял ученик Сятракасинской СОШ Ишаков Александр (рук. Прокопьев В.А.), 2 место завоевал ученик Моргаушской СОШ Михайлов Андрей (рук.Волков О.К.), 3 место занял ученик Калайкасинской СОШ Волков Владимир (рук.Ершова Т.А.). По итогам олимпиады среди 10 классов 1 место занял ученик Моргаушской СОШ Ошманов Михаил (рук.Волков О.К.), 2 место - ученица Ярабайкасинской СОШ Павлова Екатерина (рук.Ярусова А.И.).

06 февраля 2006