8:10 Определены участники районного конкурса "Лучший классный руководитель - 2006"

С целью выявления и поддержки творчески работающих классных руководителей Моргаушского района отделом образования и молодежной политики объявлен конкурс «Лучший классный руководитель - 2006».  С 15 января по 5 февраля проходил первый этап конкурса. В образовательных учреждениях совместно педагогическим и родительским советами выдвигались кандидатуры на участие в районном конкурсе. Итак, определены участники районного конкурса. Это 19 классных руководителей из 14 образовательных учреждений. Об участниках можно узнать на сайте администрации района.

Заседание районной комиссии по экспертизе поступивших документов состоится 17 февраля 2006 года.

03 февраля 2006