16:59 Лесная олимпиада

Жизнь человека непосредственным образом связана с природой. Ритм жизни подчиняется ритму смены времен года. С природой человек может общаться: попросить о чем-нибудь, поблагодарить или просто поделиться своим настроением.

Одним из направлений работы школ и детских садов Моргаушского района является экологическое воспитание, где с раннего детства учат понимать, беречь и создавать красоту своими руками. В Год парков и садов образовательными учреждениями Моргаушского района проделана большая и кропотливая работа. Также было много и исследовательских работ учащихся. В настоящий момент школьники готовятся принять участие в республиканской олимпиаде, который пройдет 1 марта 2006 года на базе Дома детского и юношеского туризма и экскурсий «Эткер».

01 февраля 2006