11:40 Моргаушцы готовятся к "Лыжне России - 2006"

Сегодня в Моргаушском районе под председательством первого заместителя главы администрации района Альберта Николаевича Иванова прошло организационное заседание по подготовке и проведению I этапа Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2006». Были обсуждены вопросы подготовки лыжной трассы и оформления стартового городка, медицинского обслуживания, организации работы буфета в этот день и другие организационные вопросы.

Состав команды лыжников неограниченно и независимо от пола и возраста. Первыми на старт выйдут основные общеобразовательные школы, вторыми пойдут средние общеобразовательные школы, третий забег – для команд предприятий, организаций и учреждений, далее планируется vip- забег.

5 января 150 лучших лыжников Моргаушского района примут участие в массовом спортивном мероприятии в г. Чебоксары.

01 февраля 2006