10:02 4 февраля - I этап Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2006» в Моргаушском районе

4 февраля 2006 года в Моргаушском районе проводится  I этап Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2006».

К  участию  в  соревнованиях   допускаются сборные команды общеобразовательных школ, сельских поселений, сельхозпредприятий,  организаций и учреждений, отделы администрации района.

Состав команды неограниченно и независимо от пола и возраста.

Дистанция для всех групп – 2 км. Старт общий.

Команды, принимавшие активное участие на данных соревнованиях с наибольшим количеством  участников, в % отношении от количества обучающихся в данной школе или работающих на данном предприятии и организации, награждаются дипломами и ценными призами.

Предварительные  заявки  представляются  до  4 февраля 2006 г.  в отдел образования и молодежной политики администрации района. Телефон для справок: 2-24-65.

Соревнование проводится на лыжной базе с. Моргауши. Начало в 11 часов.

Всем участникам соревнований «Лыжня России – 2006» вручаются свидетельства.

30 января 2006