17:00 Подведены итоги работы в 2005 году МУП "Моргаушское ЖКХ"

27 января текущего года прошло собрание работников МУП «Моргаушское ЖКХ» с участием заместителя администрации Моргаушского района – начальника управления капитального строительства и ЖКХ Никитина В.Г. и директора МУП «Управляющая компания ЖКХ» Любимов Н.В.

На совещании были подведены итоги 2005 года и намечены задачи на 2006 г. В целом работа предприятия была оценена на «удовлетворительно».

Для оказания комплекса жилищно-коммунальных услуг предприятия ЖКХ имеют развитую многоотраслевую структуру. На балансе МУП ЖКХ «Моргаушское» находятся 7 газовых котельных, 4 топочных, 1 коммунальная баня, 5 водонапорных башен.

В 2005 году предприятием поднято 149 тыс.куб.м. воды, пропущено 76 тыс.куб.м сточных вод, выработано 14 тыс.Гкал тепловой энергии, в бане побывали 6 тыс.человек.

27 января 2006