08:58 Школа ХХI века – центр развития духовности и культуры

Сегодня в Моргаушском районе пройдет январская конференция работников образования района «Школа ХХI века – центр развития духовности и культуры». Конференция пройдет в Сосновском образовательно-культурном центе.

До конференции состоится экскурсия по школе с посещением музея Н.В. Никольского, презентация «Н.В. Никольский – ученый, этнограф, общественный деятель, создатель первой чувашской газеты «Хыпар», работа по секциям.

В пленарной части с докладом выступят проректор Чувашского республиканского института Казакова Е.В., глава района Иванов Ю.А., директор Калайкасинской СОШ Мочалов Л.И., главный редактор республиканской газеты «Хыпар» Леонтьев А.П., учитель русского языка и литературы Нискасинской СОШ Данилова М.В.

26 января 2006