10:30 В Моргаушском районе проходит Единый день животноводов

24 и 25 января 2006 года в Моргаушском районе пройдет Единый день животноводов. Для изучения хода зимовки общественного скота и проведения Единого дня животноводов сельскохозяйственные предприятия посетят специалисты и начальники управлений, отделов администрации района.

При посещении животноводческих ферм особое внимание будет уделяться  санитарному состоянию ферм, территорий, бытовых помещений, проведению еженедельных санитарных дней, запасу и подвозке кормов (соломы, сена, сенажа, силоса),  исправности водопровода, поилок, навозных транспортеров, обеспеченности кадрами, работе кормоцехов, кормокухонь, задолженности по заработной плате.

Итоги Единого дня животноводов рассмотрят на совещании с участием главы района Ю.А. Иванова.

24 января 2006