16:30 Утвержден норматив содержания ребенка в дошкольных образовательных учреждениях Моргаушского района

Утвержден норматив на содержание  одного ребенка в муниципальных  дошкольных  образовательных учреждениях района с 01-го января 2006года.

В МДОУ «Солнышко», «Путене», «Березка», «Колокольчик» норматив составляет  1250 рублей, в МОУ «Кадикасинская  начальная школа-детский сад», «Мечта» - в размере 1150 рублей, в МДОУ «Малыш», «Василек», «Улыбка», «Рябинушка», «Радуга», «Буратино», «Золушка», «Тюльпан», «Хевел», «Дюймовочка», «Лебедушка», «Ивушка» - в размере 1000 рублей, в дошкольных группах «Колосок», «Сказка»,  «Азалия» - 600 рублей.

В группах кратковременного пребывания «Калинка», «Светлячок», « Аленушка», «Ласточка», «Одуванчик», «Пчелка», «Хунав», «Шевле», Белочка», «Малыш», «Ивушка» норматив составляет 550 рублей.

Размеры платы, взимаемые с родителей за содержание детей в дошкольных образовательных учреждениях в месяц, составляют 20% от норматива.

23 января 2006