11:00 Работа Большесундырского райпо оценена на "отлично"

20 января 2006 года прошло общее собрание уполномоченных Большесундырского райпо. На собрании был заслушан отчет Совета райпо об итогах финансово-хозяйственной деятельности за 2005 год и развитию потребительского общества в свете решений Российских научно-практических конференций, утвержден бухгалтерский баланс по состоянию на 1 января 2006 года, определены основные направления деятельности потребобщества и утверждена Программа развития на 2006 год.

На собрании приняли участие Председатель Совета Чувашпотребсоюза Павлов Валерий Михайлович, первый заместитель главы администрации района Иванов Альберт Николаевич, начальник отдела экономики администрации района Симакова Эльвира Иосифовна.

Надо отметить, Большесундырское райпо в последние годы занимает призовые места среди потребкоопераций не только республики, но и Российской Федерации. Розничный товарооборот райпо в 2005 году составил 91726,0 тысяч рублей. Это на 16,7% выше, чем в 2004 году.

Расширяются и виды услуг, предоставляемые магазинами райпо населению.

Работа Большесундырского райпо в 2005 году была оценена на «отлично».

22 января 2006