17:32 Делегация Владимирской области в Моргаушском районе

Сегодня, 20 января Моргаушский район посетила делегация Владимирской области. В составе делегации были Мартынов С.А. – зам.губернатора Владимировской области по социальному блоку, Безруков В.А. – председатель комитета по социальной политике, Балахтин В.Н. – директор департамента по культуре, Кукушкина Л.Е. – директор департамента социальной защиты, Корешков М.В. – директор департамента образования, Лебедев С.В. – глава Селивановского района Владимировской области, Конышев А.В. – глава Юрьев-Польского района Владимировской области, Лукиянец И.В. – начальник отдела финансирования социальной сферы и социальных программ главного финансового управления.

Гости посетили Сосновский образовательно-культурный центр и Калайкасинскую СОШ. Цель приезда делегации – ознакомление с ресурсными центрами района и структурой образовательно-культурных центров. Гостей встретил глава Моргаушского района Ю.А. Иванов. Делегация ознакомилась с модельными библиотеками, спортзалами, кабинетами школ. Просмотрели презентации школ, посетили музеи краеведения и Н.В. Никольского. Отметили хорошую работу педагогических коллективов школ/

Также делегация побывала в Ярабайкасинском отделении общей врачебной практики и Юськасинском Доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Гости ознакомились их работой, посмотрели все кабинеты, встретились с больными и ветеранами. Пожелали всем дальнейшей плодотворной работы.

20 января 2006