08:54 День ГКЧС Чувашии в Моргаушском районе

18 января 2006 года в Моргаушском районе прошел День Государственного Комитета ЧР по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

В 9.00 состоялась встреча с главой района Ю.А. Ивановым. Группа во главе с руководителем ГКЧС Чувашии Петьковым В.Н., разделившись на 6 подгрупп, встретилась с трудовыми коллективами предприятий и организаций, депутатами сельских поселений.

Первая группа в составе председателя ГКЧС Чувашии Петькова В.Н., главы района Ю.А. Иванова, главного редактора районной газеты Тихонова А.И. встретилась с депутатами Орининского сельского поселения и педагогическим коллективом Орининской СОШ.

Вторая группа в составе заместителя председателя ГКЧС Чувашии Черникова А.А., заместителя главы администрации района - начальника управления капитального строительства, архитектуры и ЖКХ Никитина В.Г., главы Моргаушского сельского поселения Никитина Н.И. посетила администрацию Моргаушского сельского поселения, ОАО «Моргаушский молочный завод», отделение федерального казначейства МФ РФ по Моргаушскому району, Моргаушский лицей.

Третья группа в составе начальника отдела экспертизы и оценки чрезвычайных ситуаций ГКЧС ЧР Егорова А.И., заместителя начальника управления капитального строительства, архитектуры и ЖКХ Любимова Н.В., главы Тораевского сельского поселения Павлова А.В. встретилась с депутатами Тораевского сельского поселения, работниками Тораевской участковой больницы и Тораевской СОШ.

Четвертая группа (представитель ГКЧС ЧР Сусметова Л.В., начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Ананьев В.К., глава Кадикасинского сельского поселения Лебедев Г.Г.) побывала в администрации Кадикасинского сельского поселения, ГУП ЧР ПФ «Моргаушская», Калайкасинской СОШ, ВПО СПК «Оринино».

Пятая группа в составе представителя ГКЧС Макаровой Т.А., первого заместителя главы администрации района Иванова А.Н., начальника отдела социальной защиты населения Н.П. Петровой встретилась с трудовым коллективом ООО «Сундырь-хлеб» и депутатами Большесундырского сельского поселения.

Шестая группа (начальник отдела по работе с органами государственной власти АП ЧР Мельник Е.В., начальник отдела организационно-кадрового, правового обеспечения и по работе с органами местного самоуправления Тарасова Л.Ю.) посетила Хорнойское, Чуманкасинское и Юськасинское сельские поселения.

С 13.00 организован прием граждан по личным вопросам председателем ГКЧС Чувашии Петьковым В.Н. в 308 кабинете администрации района.

В 14.00 подвели итоги Дня министерств. День министерств прошел плодотворно, на встречах были даны ответы на вопросы граждан.

19 января 2006