8:55 В Моргаушском районе пройдет День министерств

Сегодня в Моргаушском районе пройдет День Государственного Комитета ЧР по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям и Государственной инспекции труда в ЧР.

В 9.00 часов состоится встреча с главой района Ю.А. Ивановым.

Первая группа в составе главы района Ю.А. Иванова, председателя ГК ЧС Чувашии Петькова В.Н., главного редактора районной газеты Тихонова А.И., главы Б.Сундырского сельского поселения встретится с депутатами Большесундырского сельского поселения, с трудовым коллективом ООО «Сундырь-хлеб», Большесундырской СОШ и ВПО СХПК «Передовик».

Вторая группа в составе заместителя председателя ГК ЧС Чувашии Черникова А.А., заместителя главы администрации района-начальника управления капитального строительства, архитектуры и ЖКХ Никитина В.Г., главы Моргаушского сельского поселения Никитина Н.И. посетит администрацию Моргаушского сельского поселения, ОАО «Моргаушский молочный завод», отделение федерального казначейства МФ РФ по Моргаушскому району, Моргаушский лицей.

Третья группа в составе заместителя начальника  управления капитального строительства, архитектуры и ЖКХ Любимова Н.В., главы Тораевского сельского поселения Павлова А.В. встретится с депутатами Тораевского сельского поселения, Тораевской участковой больницы и Тораевской СОШ.

Четвертая группа (начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Ананьев В.К., глава Кадикасинского сельского поселения Лебедев Г.Г.) побывают в администрации Кадикасинского сельского поселения, ГУП ЧР ПФ «Моргаушская», Калайкасинской СОШ, ВПО СПК «Оринино».

Пятая группа в составе руководителя Гострудинспекции в ЧР Баскакова И.А., первого заместителя главы администрации района Иванова А.Н., начальника отдела социальной защиты населения Н.П. Петровой , главы Орининского сельского поселения Сурикова А.С. встретится с трудовым коллективом ОАО «Моргаушскавтотехсервис», Орининской СОШ и депутатами Орининского сельского поселения.

С 13.00 часов будет организован прием граждан по личным вопросам председателем ГК ЧС Чувашии Петьковым В.Н. в 308 кабинете администрации района.

18 января 2006