Моргаушский муниципальный округ

10:48 VII Всероссийский турнир по боксу

С 12 по 14 января 2006 года в г. Цивильск прошел Всероссийский турнир, чемпионат и первенство ЧР по боксу среди юношей. За сборную команду Моргаушского района выступили 10 боксеров под руководством старшего тренера-преподавателя отделения бокса МОУ ДО ДЮСШ Черкашина С.В. Юными боксерами района были покакзаны хорошие результаты. Первые места заняли Ярухин Евгений в весовой категории 32 кг, Филиппов Сергей в весе 34 кг, Блинов Артем в весе 40 кг, Черкашин Сергей в весе 51 кг и Тимофеев Андрей в весе 54 кг. Второе  место завоевали Скворцов Николай в весе 34 кг, Григорьев Евгений в весе 44 кг, Ковалев Сергей в весе 54 кг и Андреев Александр в весе 64 кг. Багдасарян Николай в весовой категории  46 кг занял третье место.

Мы поздравляем победителей турнира по боксу и желаем им дальнейших успехов в спорте.