Моргаушский муниципальный округ

15:00 Соревнования по волейболу, шахматам и шашкам на призы СХПК "Оринино"

14 января 2006 года в Орининской СОШ прошли соревнования по волейболу, шахматам и шашкам. Соревнования открыл глава района Ю.А. Иванов. Юрий Александрович отметил позитивное направление развития спорта в районе, пожелал удачного страта и финиша. Депутаты районного собрания Вязов В.И. – директор Моргаушского филиала ДСАО «Росгосстрах-Чувашия» и Калинин В.А. – директор ОАО «Моргаушский молочный завод» учредили специальные призы для лучших игроков.

В соревнованиях по волейболу победителем стала команда ООО «Моргаушрайбыт», 2 и 3 места заняли команды СХПК «Оринино» и ГУП ОПХ «Ударник», 4 место администрация района.

В соревнованиях по шашкам победу одержала команда СХПК «Оринино», 2 и 3 места поделили команды Орининской СОШ и ГУП ОПХ «Ударник». В личном первенстве среди мужчин первые места заняли Курбанов Г.П. и Прокопьев А.Г. – представители СХПК «Оринино», а среди женщин 1 место удостоилась Авдеева А.А. – представитель Моргаушского филиала ДСАО «Росгосстрах-Чувашия».

В соревнованиях по шахматам победителем стала команда Орининской СОШ, 2 и 3 места заняли команды СХПК «Оринино» и СХПК «Сеятель». В личном первенстве среди мужчин проявили себя Муравьев В.П. (представитель СХПК «Оринино») и Шаров Н.П. (СХПК «Сеятель»). Среди женщин 1 место снова удостоилась Авдеева А.А. – представитель Моргаушского филиала ДСАО «Росгосстрах-Чувашия».

По итогам соревнований победителем стала команда СХПК «Оринино», 2 место – Орининская СОШ, 3 место – ГУП ОПХ «Ударник». Победитель соревнований был награжден переходящим кубком. Команды и участники, занявшие призовые места награждались грамотами и ценными призами.