8:10 Специалисты сельских поселений обучатся компьютерной грамотности

Самые актуальные вопросы обсуждались вчера, 12 января 2006 года на совещании глав сельских поселений Моргаушского района. Это вопросы о лимитах потребления электроэнергии на уличное освещение, о работе по водоснабжению населенных пунктов, проводного радиовещания.

На совещании были рассмотрены также принимаемые меры по обеспечению сохранности компьютерной техники в сельских поселения и создания сайтов сельских поселений. Часть специалистов сельских поселений в декабре 2005 года уже прошла учебу по основе компьютерной грамотности. 17-19 января 2006 года специальные компьютерные курсы пройдут остальные. В настоящее время сельские поселения предоставляют в отдел информационного обеспечения материалы для создания своих сайтов и будут участвовать при их размещении на сайтах.

13 января 2006