12:55 Их жизненный путь - пример для молодежи

7 января 2006 года прошло торжественное чествование с золотой свадьбой жителей деревни Ягаткино Александра Григорьевича и Нины Григорьевны Соловьевых. Александр Григорьевич более 40 лет проработал водителем в хозяйстве им. Чапаева, Нина Григорьевна также трудилась в этом же хозяйстве.

Супруги Соловьевы вырастили 6 детей: 4 сына и 2 дочери. В настоящее время дочери работают медицинскими сестрами, 2 сына освоили профессию инженера, а 2 сына работают в милиции.

Чествование юбиляров прошло в Ягаткинском сельском клубе. С золотой свадьбой их поздравили глава Чуманкасинского сельского поселения С. Ковалева, депутат по Ягаткинскому округу Гордеев В.К., председатель женсовета Николаева А.И., жители деревни и Дед Мороз со Снегурочкой, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни. Ведь, их жизненный путь - пример для молодежи.

В честь юбиляров прошел и праздничный концерт.

09 января 2006