8:17 Новогодняя елка для детей-инвалидов

В зале торжественных обрядов администрации района прошла новогодняя елка для детей-инвалидов и детей воинов-итнернационалистов. Их развлекали сказочные персонажи, дети водили хоровод вокруг елки, танцевали и пели. Дед Мороз и Снегурочка зажгли елочку. Вместе с детьми радовались и их родители, сопровождающие своих чад.

Поздравили детей с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым заместитель Председателя Госсовета ЧР - председатель Комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Васильев Генрих Геннадьевич и глава Моргаушского района Юрий Александрович Иванов. Пожелали всем крепкого здоровья, удачи и счастья и отличной учебы в Новом  году.

Что за Новый год без подарков! Каждый получил из рук главы района Ю. Иванова и заместителя Председателя Госсовета ЧР  Г. Васильева новогодний подарок.

05 января 2006