11:45 Заряд энергии и положительных эмоций на целый год!

Администрация Моргаушского района тесно сотрудничает с администрацией         г. Чебоксары. В знак дружбы и уважения на одной из встреч глава г. Чебоксары Николай Иванович Емельянов вручил главе Моргаушского района Юрию Александровичу Иванову 35 приглашений юному поколению района на городскую Новогоднюю елку.

2 января 35 учащимся образовательных учреждений района посчастливилось быть непосредственными участниками на Новогоднем празднике в городском Дворце детского и юношеского творчества.

Наиболее отличившиеся в учебе, в спорте и творчестве ребята Моргаушского района оказались в праздничной новогодней атмосфере ярких фантазий и положительных эмоций, нашли много новых друзей и получили заряд энергии на весь год.

04 января 2006