11:11 Зимний отдых продолжается...

Во время новогодних праздников в учреждениях культуры пройдет много разнообразных и интересных мероприятий. Во всех учреждениях культуры 30-31 декабря прошли бал-маскарады, 1-2 января 2006 года – дискотечные мероприятия.

С 3-6 января 2006 года в центральной районной библиотеке и во всех модельных библиотеках проходит неделя любимых мультфильмов. В эти дни в библиотеках будут демонстрироваться видеофильмы и любимые мультфильмы. 5 января пройдет обзор учебных CD-ROMов «Школьный репетитор». Это позволит детям разнообразить свой досуг и расширить свои знания по учебной программе.

6 января в районной детской библиотеке состоится игра – викторина «В царстве славного Мороза», где будут загаданы загадки, кроссворды, ребусы о зиме, Новом годе, Рождестве. На этих конкурсах могут участвовать не только дети, но и родители. Для мероприятия библиотекари подготовили книги, журналы, газеты, рассказывающие о Новом 2006 годе, что он предвещает, и каждый читатель узнает своё будущее в год Огненной Собаки.

В этот день в районном Доме культуры будет организована детская развлекательная программа, а в районном историко-краеведческом музее – детский праздник «Сурхури».

7 января 2006 года в учреждениях культуры пройдут рождественские вечера.

04 января 2006