10:20 Скоро, скоро Новый год!

35 учащимся образовательных учреждений Моргаушского района посчастливится быть непосредственными участниками на Новогоднем празднике в городском Дворце детского и юношеского творчества 2 января 2006 года.

Администрация Моргаушского района тесно сотрудничает с администрацией         г. Чебоксары. В знак дружбы и уважения на одной из встреч глава г. Чебоксары Николай Иванович Емельянов вручил главе Моргаушского района Юрию Александровичу Иванову 35 приглашений юному поколению района на городскую Новогоднюю елку.

Таким образом, наиболее отличившиеся в спорте, в творчестве, в учебе ребята Моргаушского района в 15.00 2 января окажутся в праздничной новогодней атмосфере ярких фантазий и положительных эмоций, где смогут найти много новых друзей и получить заряд энергии на весь ближайший год. Год радости и удач!

31 декабря 2005