14:15 Подведены итоги конкурса на лучшее праздничное новогоднее оформление села Моргауши

14:15  Подведены итоги конкурса на лучшее праздничное новогоднее оформление села Моргауши

Подведены итоги конкурса на лучшее праздничное новогоднее оформление села Моргауши. Конкурс проходил с 13 по 23 декабря 2005 года среди предприятий, организаций и учреждений села Моргауши. В ходе осмотра с выездом на место конкурсной комиссией выставлены баллы по пятибальной системе.

В номинации «Новогоднее оформление фасадов предприятий, организаций и учреждений» первое место присуждено Моргаушскому райПО, второе место заняло ООО «Моргаушрайбыт», третье место – МУП «Моргаушскагропромснаб».

В номинации «Изготовление снежных фигур и снежных городков» на первом месте Моргаушская СОШ, 2 и 3 места поделили между собой Моргаушский лицей и МУ ДОУ «Солнышко».

Рассмотрев заявление жителей д. Выселок – Хоракасы Сятракасинской сельской администрации, конкурсная комиссия наградила жителей деревни поощрительной премией.

30 декабря 2005