15:55 Новый год стучится в двери!

«Маленькой елочке холодно зимой, из леса елочку взяли мы домой…» - призывно и особенно празднично звучит знакомая песенка сегодня, 29 декабря, в Калайкасинской средней общеобразовательной школе, приглашая и стар, и млад на новогоднее представление. Праздник для 1-4 классов начался в 9.00 часов в ярко и красочно разукрашенном спортзале школы. Учащиеся 10 классов подготовили для младших ребят приключенческое развлекательное представление «Волшебная сказка в сундуке», где малыши смогли подружиться с пиратами, познакомиться с восточным султаном, разгадать загадки Белоснежки, пройти через испытания Бабы Яги и благополучно встретиться с главными героями сказки – Дедом Морозом и Снегурочкой. А сколько было спето песенок, частушек, сплясано новогодних зажигательных танцев! Праздник завершился выступлением представителя администрации района Г.Г.Любимовой, которая поздравила с наступающим Новым годом педагогический коллектив школы и  двух стипендиатов главы администрации района. По итогам первого полугодия стипендию главы  удостоились ученица 3 класса Шишокина Екатерина и ученик 5 класса Романов Олег.

Такие же новогодние представления прошли в Кадикасинской школе-сад и Шатракасинской основной общеобразовательной школе. В этих школах также прошло торжественное вручение стипендий, которых были достойны получить Серов Станислав, ученик 4 класса, и Лебедева Надежда, ученица 9 класса.

Новый 2006  год уже стучится в двери, вот-вот зайдет за порог. Мы всех поздравляем с этим замечательным и долгожданным праздником. Желаем крепкого здоровья, новых идей и добрых надежд!

29 декабря 2005