14:00 Дошкольные образовательные учреждения Моргаушского района в числе лучших

14:00  Дошкольные образовательные учреждения Моргаушского района  в числе лучших

В дошкольных  образовательных учреждениях района  начался  отчетный  период. По итогам  данных  отчетов в районе   выяснится  состояние  дошкольного образования  в цифровом  отношении: - численность детей  на конец  отчетного года, наличие  групп  на конец  отчетного года,  посещаемость и заболеваемость  детей  в отчетном году, образовательный уровень и стаж  педагогических  работников  дошкольных  учреждений и т.д.

Нужно отметить, что по охвату детей дошкольным  образованием  Моргаушский район до настоящего времени  среди   сел в республике  был в числе  первых.

По наличию высшего образования среди  педагогов  ДОУ  Моргаушский район по республике  также  в числе передовых.

В Новом  году  надеемся, что  первенство дошкольных учреждений по охвату  детей  дошкольным образованием и обученности педкадров  сохранится.

29 декабря 2005