10:45 Совещание глав и специалистов сельских поселений

27 декабря 2005 года в Кадикасинском сельском Доме культуры прошло совещание глав и специалистов сельских администраций и сельских поселений. Главы обсудили вопрос о порядке ведения трудовых книжек, об единовременных денежных выплатах, оформлении единых проездных билетов, проведении Новогодних мероприятий в учреждениях культуры.

Главы приняли участие в открытии Кадикасинской сельской модельной библиотеки. Были продемонстрированы электронные ресурсы библиотеки: электронные презентации «Кадикасинская сельская администрация», «Кадикасинская сельская библиотека: вчера, сегодня, завтра», «Модельные библиотеки Моргаушского района» и другие;  электронные базы данных «Календарь знаменательных и памятных дат Моргаушского района, «Банк правовых актов Моргаушского района», «Персоналии», «Моргаушский край», «Вузы Чувашии», «Права наших детей».

29 декабря 2005