12:00 Директор Москакасинского СДК - победитель республиканского конкурса "Женщина - директор года" в номинации "Творческая натура"

В конкурсе «Женщина – директор года» директор Москакасинского СДК Моргаушского района Голубева Галина Георгиевна стала победителем в номинации «Творческая натура». Директором Москаксинского сельского Дома культуры она работает с 1986 года. Галина Георгиевна отличается большой общественной активностью. Знают ее как энергичного председателя женского Совета Москакасинской сельской администрации, прекрасного работника, инициативного члена районного женсовета, заботливую мать и бабушку. Она является организатором многих мероприятий на территории сельской администрации. За прошедший год ансамбль «Шусам» при Доме культуры выехал в Республику Башкортастан с большим концертом и получила самые теплые отзывы от чувашского населения д. Дюртюли Шаранского района.

Победа и торжественное вручение подарка министром сельского хозяйства ЧР Михаилом Игнатьевым вдохновит ее еще лучше работать в новом 2006 году.

28 декабря 2005