10:10 Праздник Новогодней елки

26 декабря 2005 года в районном Доме культуры состоялся праздник Новогодней елки  учащихся Моргаушской детской школы искусств «Здравствуй, Новый год!».

В театрализованном представлении приняли участие преподаватели и учащиеся музыкального и хореографического отделений школы. Самым активным участникам районных мероприятий были вручены Дедом Морозом в качестве подарка   пригласительные билеты на Новогодний праздник в городской Дворец детского и юношеского творчества, устраиваемый Главой г. Чебоксары Н.И.Емельяновым 2 января 2006 года.

Еще одним сюрпризом для детей было выступление директора районного музея Е.В.Романовой,  вручившей Диплом за 1 место в районном конкурсе «Подарок Деду Морозу» учащимся 1 класса общеэстетического отделения.

.

28 декабря 2005