9:00 Новый год по-молодежному

Подготовка к Новому году в Шатьмапосинской сельской администрации начинается всегда  задолго до самого торжества. Уже 28 декабря молодежь собирается в клубе, и, по сложившейся традиции, все вместе идут за самой красивой елкой. Хотя лесочек находится невдалеке, но, как говорится, вместе весело шагать, елку выбирать тоже. Самые хорошие роли для участия в новогоднем шоу-представлении «раздаются» именно в этом зимнем предновогоднем походе.

Новым в этом году станет новогоднее представление с участием звезд эстрады. Яркие и артистичные местные молодые люди на один вечер превратятся в знаменитых исполнителей. Так, Серафимова Алена перевоплотится  в примадонну Аллу Борисовну Пугачеву, Григорьев Алексей – в  известного чувашского певца Стаса Владимирова, Яковлев Алексей станет кумиром молодежи Алексеем Шадриковым. Группа «Вирус» выступит в совершенно новом составе. Смирнова Надежда, Соловьева Света и Степанова Милана ни в чем не уступают «подлинникам». Дискотека Авария в составе Васильева Вовы, Павлова Толи, Петрова Саши зажгут зал и поздравят всех с наступающим 2006 годом огненной собаки.

Приглашаем всех 31 декабря в Шатьмапосинский СДК встретить Новый год по-молодежному!

27 декабря 2005