15:50 Установлены тарифы на содержание и ремонт жилого помещения муниципального жилищного фонда

В соответствии  с требованиями  Жилищного Кодекса Российской Федерации,   Постановления  Правительства  РФ от 17.02.2004 г. №89 « Об утверждении Основ ценообразования  в сфере жилищно-коммунального хозяйства»,  Экспертного заключения экономической обоснованности тарифа на содержание и текущий ремонт жилищного фонда Моргаушского района Чувашской Республики на 2006 год, проведенного ООО «Институт оценки и консалтинга», Моргаушское районное Собрание депутатов  установило  экономически обоснованный тариф   на содержание и ремонт  жилого помещения муниципального жилищного фонда в размере  5  руб.07 коп. на 1 кв. м. ( с НДС). Также утверждена плата за  содержание и ремонт жилого помещения, включающую в себя плату за услуги и работы по управлению  многоквартирным домом, содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме для нанимателей и собственников  жилого помещения, плата за вывоз и обезвреживание твердых бытовых отходов, плата за капитальный ремонт жилого помещения для  собственников жилого помещения  в размере 1 руб. 77 коп. на 1 кв.м общей площади жилья ( с НДС).

26 декабря 2005