15:40 Именем детства, во имя детства

Чувашским республиканским отделением Российского детского фонда с декабря 2005 года по январь 2006 года проводится благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства». Моргаушский район принимает активное участие в акции. Для ее проведения разработан план мероприятий. 20 декабря для детей из МУ «Социально – реабилитированного центра для несовершеннолетних»  была организована экскурсия в районный историко-краеведческий музей.

С 12 декабря 2005 года по 12 января 2006 года во всех 19 сельских администрациях организован сбор вещей, денежных средств, канцелярских товаров для детей, нуждающихся в социальной поддержке.

А 27 декабря в зале бракосочетания в здании администрации района новогодняя елка соберет детей из малоимущих семей. Для них будет организован настоящий праздник с новогодними и сказочными персонажами с поздравлением главы администрации района.

21 декабря 2005