13:30 Создана централизованная бухгалтерия сельских поселений Моргаушского района

Во исполнение Федерального закона от 06 октября 2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением главы администрации района № 565  от 17.11.2005 года  в Моргаушском районе создано муниципальное учреждение «Централизованная бухгалтерия сельских поселений Моргаушского района Чувашской Республики». Централизованная бухгалтерия сельских поселений будет осуществлять организацию и ведение бухгалтерского и налогового учета и отчетности, обязательных и хозяйственных операций в натуральном и денежном выражении путем сплошного, непрерывного, документального и взаимосвязанного их отражения в бухгалтерских регистрах в соответствии с действующим законодательством.

21 декабря 2005