9:30 На повестке дня - утверждение Территориальной Комплексной схемы Градостроительного планирования развития Моргаушского района

9 декабря 2005 года состоится заседание Моргаушского районного Собрания депутатов. На повестке дня – утверждение Территориальной Комплексной схемы Градостроительного планирования развития Моргаушского района, о Положении «О муниципальном экологическом контроле», о целевой программе «Обеспечение населения Моргаушского района Чувашской Республики питьевой водой на 2005-2008 годы», утверждение порядка формирования размещения, исполнения и контроля за исполнением заказов на поставку товаров, производство работ, оказание услуг для муниципальных нужд Моргаушского район.

На заседание приглашаются ответственные работники администрации района,главы сельских поселений. Начало в 10.00 часов.

08 декабря 2005