10:40 Для сведения пенсионеров

Управление Пенсионного фонда РФ по Моргаушскому району доводит до сведения получателей пенсий, ежемесячных и иных выплат, что с 1 декабря 2005 года изменилась форма доставочных документов. С целью предупреждения случаев невыплаты пенсионеру одновременно с пенсией иных полагающихся ему сумм, сообщает:

Для пенсионеров, получающих пенсию через «Почту»:

Если вы получаете несколько выплат, то на каждый вид установленной вам выплаты сформировано отдельное поручение. Почтальон выдает установленные вам суммы выплаты по каждому поручению. При получении суммы вы должны поставить свою подпись и вписать дату получения суммы в каждом отдельном поручении.

Для получателей пенсии или иной выплаты через кредитную организацию – сберегательный банк:

Зачисление с 1 декабря 2005 года производится отдельной суммой по каждому виду установленной Вам выплаты. Проверяйте правильность зачисления каждой установленной вам выплаты.

Для получателей пенсии и иной выплаты по доверенности через «Почту»:

Накаждый вид выплаты, установленный получателю пенсии, необходимо оформить отдельную доверенность  либо одну доверенность, в которой следует указать, что пенсионер дает право на получение доверенному лицу всех видов выплат.

Доверенности следует переоформить до 1 января 2006 года.

08 декабря 2005