16:00 Высокого полета тебе, 300-ый ребенок!

С такими словами началось чествование 300-го ребенка в Моргаушском районе, родившегося в семье Мироновых: Геннадия Петровича и Наталии Александровны из Деревни Полевые Хачики, проведенного 2 декабря 2005г. на территории Москакасинской сельской администрации.

Малышу, которого родители нарекли красивым именем Николай, были вручены подарки с добрыми словами и пожеланиями.

Особое внимание было уделено его двум бабушкам: Мироновой Галине Леонидовне и Михайловой Валентине Геннадьевне, которые свою радость перед односельчанами и не скрывали.

Землякам Николая есть чему радоваться: по сравнению с прошлым годом у них показатели рождаемости увеличились: если за 11 месяцев 2004 года на территории Москакасинской сельской администрации родилось 20 детей, то за это же время текущего года рождаемость достигла до 29.

И пусть аисты с такой доброй ношей будут желанными гостями на всей территории Моргаушского района.

06 декабря 2005