14:46 Информационно-разъяснительная работа по вопросам ВСХП 2006 года

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 30.06.2005г. №155 и в целях организации проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года на территории Моргаушского района образована Переписная комиссия по подготовке переписи 2006 года.

В настоящее время Переписная комиссия ведет информационно – разъяснительную работу. На сегодняшний день в администрации района, во всех 19 сельских администрациях, в районной центральной библиотеке оформлены информационные стенды.  По местному радио организовано выступление на чувашском языке, опубликованы 4 статьи в районной газете. 30 ноября 2005г. вышла статья на чувашском языке «О проведении сельскохозяйственной переписи в 2006 году».

На сайте администрации района сформирован баннер по ВСХП, где периодически размещаются различные материалы по вопросам переписи.

В районе проводится конкурс детского рисунка в рамках популяризации проведения ВСХП 2006.

06 декабря 2005