11:16 Пройдет аттестация руководителей муниципальных унитарных предприятий

В целях повышения эффективности работы муниципальных унитарных предприятий и во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 04 мая 2005 г. N 107 "Об утверждении положения о проведении аттестации руководителей государственных унитарных предприятий Чувашской Республики" в Моргаушском районе пройдет аттестация руководителей муниципальных унитарных предприятий.

Профильным отделам администрации Моргаушского района, в ведении которых находятся муниципальные унитарные предприятия, совместно с отделом управления имуществом администрации района в двухмесячный срок рекомендовано разработать и утвердить перечень вопросов для аттестации руководителей муниципальных унитарных предприятий Моргаушского района с учетом отраслевой принадлежности.

Для проведения аттестации директоров муниципальных унитарных предприятий создана комиссия.

02 декабря 2005