10:30 Нет ничего превыше слова Мать

Литературно – музыкальный вечер  состоялся в доме культуре 25 ноября 2005 года совместно с сельской администрацией. Были приглашены многодетные матери, матери воспитывающие детей - сирот, женщины – руководители, молодые мамы, матери погибших воинов – участников боевых действий в Афганистане, Чечне.

Глава Большесундырской сельской администрации Мазиков Г. П. поздравил всех женщин с праздником и пожелал больших успехов на работе, удачи в начинаниях и счастья в доме. У всех женщин разные судьбы, разные положения, но всех объединяет имя Мать. В библиотеке была оформлена книжная выставка « Нет ничего превыше слова мать», где представлены художественные произведения, воспевающие мать, о роли женщины в истории России.

28 ноября 2005