12:05 Зональный конкурс агитационных сценических программ «Здоровому все здорово!»

12:05  Зональный  конкурс агитационных сценических программ «Здоровому все здорово!»

24 ноября 2005 года в Сосновском образовательном- культурном центре в рамках республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни» прошел зональный  конкурс агитационных сценических программ «Здоровому все здорово!».

В конкурсе приняли участие образовательные учреждения Аликовского, Моргаушского, Чебоксарского, Красноармейского и Красночетайсого районов. Конкурс оценивался по 2 номинациям.

В номинации сценических агитационных программ  «Здоровому все здорово!» 1 место завоевал  Красноармейский район. 2 место занял  Моргаушский район. На 3 месте  Красночетайский и Аликовский районы.

В номинации агитационных спектаклей «Здоровому все здорово!» места распределились следующим образом:

1 место - Моргаушский район

2 место - Чебоксарский район.

Вне конкурса участвовали работники Моргаушский ЦРБ: врачи и медсестры. Они показали сценический спектакль на тему «Здоровый образ жизни».

27 ноября 2005