8:30 Объявлен конкурс детского рисунка по противопожарной тематике

В целях формирования общественного сознания подрастающего поколения в области пожарной безопасности, популяризации художественного творчества детей и подростков в данной области и развития их творческих способностей с 20 ноября по 30 декабря 2005 года районным Домом детского творчества с. Моргауши объявлен конкурс детского рисунка по противопожарной тематике. Участниками конкурса могут быть учащиеся образовательных учреждений, клубов и других детских учреждений. В работах участники представляют темы предупреждения шалости детей с огнем, деятельности служб «01», а также другие направления борьбы с пожарами, спасения людей и материальных ценностей.

Работы будут выставлены в методкабинете отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района для подведения итогов. Самые лучшие работы направляются на республиканский конкурс.

25 ноября 2005